11 января 2019 (17:24)

Клуб экс-игрока «Кайрата» не смог удержать победу в добавленное время

Клуб «Аль-Таавун», за который выступает экс-нападающий алматинского «Кайрата» Леандре Тавамба, в 16-м туре чемпионата Саудовской Аравии сыграл вничью с ФК «Аль-Хазм», сообщает Sports.kz.

Матч грозил завершиться со счётом 0:0, но на четвертой минуте добавленного времени игрок клуба бывшего форварда алматинского «Кайрата» Абдулфаттах Адам сумел забить гол. Однако победить «Аль-Тавууну» не удалось, на 8 минуте добавленного времени ответный мяч забил Масуд Бекхеет. Итоговый счет — 1:1.

Напомним, в составе алматинского «Кайрата» камерунский нападающий Леандре Тавамба выступал в 2016 году: на его счету 5 голов и 6 результативных передач.