Клуб чемпионата Казахстана пропустил 44 шайбы в четырех последних матчах

«Иртыш» в двух последних турах встречался с «Сарыаркой» и «Номадом» и проиграл четыре матча с общим счётом 4:44, сообщает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.
Последний раз павлодарский клуб побеждал 27 ноября в игре с «Торпедо» (4:1).
Серия поражения «Иртыша» на сегодняшний день составляет 17 матчей. Подопечные Евгений Штайгера после 44 встреч занимают последнее 13-е место в таблице с 11 очками.
«Номад» разгромил «Иртыш» в матче чемпионата Казахстана с 13 шайбами
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Барысу“ не видать плей-офф, как своих ушей. Не взять ни одного очка дома — это просто катастрофа»2
«14 побед в 40 матчах — так себе результат». Юрий Петухов о поражениях и важности срочных мер в «Барысе»
«Нужно разобраться». Кирилл Панюков поделился эмоциями после четвертого подряд поражения «Барыса»1
«Мы не играли все 60 минут». Тайс Томпсон объяснился за неудачи и обратился к болельщикам «Барыса»1
- 29 декабря, 2025
- 15:00ХоккейШайба казахстанского таланта помогла его клубу добыть победу в Северной Америке
- 14:42Хоккей
Наставник «Барыса» узнал печальный вердикт после провала в домашней серии КХЛ - 11:54ХоккейГол казахстанского хоккеиста не спас канадский клуб от поражения
- 11:42Хоккей
«Барысу» «отказали» в наборе очков в предстоящей выездной серии КХЛ - 11:23Хоккей
«Барысу» сообщили плохие новости о выходе в плей-офф КХЛ - 10:40ХоккейВоспитанник московского «Спартака» покидает Казахстан
- 01:28Хоккей
Лукашенко рассказал о своем состоянии после падения во время хоккея - 28 декабря, 2025
- 23:41Хоккей
Осложнилось положение «Барыса» в КХЛ1 - 22:00Хоккей
Александра Лукашенко снесли во время хоккейного матча. Видео - 20:03Хоккей
«Просто отвратительная». Подведены неутешительные итоги домашней серии «Барыса» в КХЛ1
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?










