Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
8 июля 2021 (18:24)

Клуб бывшего тренера «Кайрата» и «Ордабасы» проиграл в домашнем матче Лиги Чемпионов

Клуб бывшего тренера «Кайрата» и «Ордабасы» проиграл в домашнем матче Лиги Чемпионов

Тбилисское «Динамо» уступило дома бакинскому «Нефтчи» в первом матче первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов УЕФА — 1:2, сообщает Sports.kz.

У победителей отличились Намик Аласгаров и Эмин Махмудов, реализовавший пенальти. Единственный гол в составе «Динамо» забил Зоран Марушич.

Ответная встреча соперников состоится через неделю в Баку. Победившая команда продолжит борьбу в Лиге Чемпионов, а проигравшая отправится в Лигу Конференций УЕФА.

Отметим, что «Динамо» возглавляет экс-наставник алматинского «Кайрата» и шымкентского «Ордабасы» Кахабер Цхададзе. 

Бывший наставник «Астаны» стартовал с поражения в первом матче Лиги Чемпионов

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат 2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх