29 декабря 2021 (18:16)

Клуб бывшего наставника «Сарыарки» не сумел сотворить сенсацию в матче КХЛ и уступил гранду. Видео

Сегодня в Континентальной хоккейной лиге проходят очередные матчи регулярного чемпионата, передает Sports.kz.

Клуб бывшего наставника «Сарыарки» проводит лучший отрезок в сезоне КХЛ

«Адмирал» Леонида Тамбиева, который в еще недавно руководил «Сарыаркой»,  во Владивостоке не сумел повторить успех своих соседей из Хабаровска и уступил питерскому СКА счётом 3:1. На 18-й минуте Динар Хамидуллин вывел дальневосточную команду вперёд, на 26-й Даниил Пыленков сравнял счет, а уже На 34-й минуте Андрей Кузьменко вывел петербуржцев вперёд. Точку в игре поставил Евгений Тимкин на 54-й минуте — 3:1.

Отметим, что «Адмирал» на данный момент набрад 27 очков и находится на 11-м месте Восточной конференции КХЛ.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz