Клуб бывшего наставника «Барыса» и сборной Казахстана проиграл в скандальном матче КХЛ. Видео

В матче регулярного чемпионата КХЛ рижское «Динамо», которое возглавляет экс-наставник «Барыса» и сборной Казахстана Владимир Крикунов, дома проиграло минским одноклубникам со счетом 1:4, передает Sports.kz со ссылкой на Belarushockey.com.
«Рубятся за плей-офф». «Барысу» предсказали «горячий» матч с «Автомобилистом»
На 9-й минуте Владислав Ерёменко открыл счет в игре, реализовав численный перевес «5 на 3». На 18-й минуте Кирилл Воронин забросил шикарную шайбу, после потрясающего сольного прохода, в котором форвард оставил не удел всю пятерку рижан.
Во втором периоде Роман Горбунов продемонстрировал скоростной слалом и после удачного броска в дальний угол увеличил отрыв «зубров» в три шайбы.
На 41-й минуте Денис Мосалев забросил очередную шайбу минского «Динамо». Голкипер минчан Алексей Колосов отметился передачей при этом голе и набрал первое очко в КХЛ.
Окончательный счет установил Рудольф Червены, не дав голкиперу оформить шатаут.
Отметим, что сразу шесть игроков минского «Динамо» не были допущены до матча из-за того, что их тесты на COVID-19 были не готовы.
Перед встречей судьи удалили ряд не внесенных в заявку игроков белорусского клуба со скамейки. Также отсутствовал главный тренер «зубров» Крэйг Вудкрофт.
В обойме минчан было всего пятеро защитников и 10 нападающих.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира3
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
- 1 июля, 2026
- 00:15Хоккей
Фетисов дал совет Овечкину перед новым сезоном - 30 июня, 2026
- 17:14ХоккейБывший тренер «Сарыарки» Виктор Костюченок может возглавить «Югру»
- 16:36Хоккей
Боец тяжелого веса UFC Волков высказался в адрес Овечкина - 16:25Хоккей«Торпедо» официально заключило новый контракт с форвардом Колобовым
- 16:15Хоккей«Сарыарка» объявила об уходе голкипера Даниила Кудимова
- 15:58ХоккейЭкс-казахстанцы Шайиков и Соколовский попали в тренировочный лагерь команд НХЛ
- 15:22Хоккей
Вячеслав Фетисов озвучил будущий клуб для Александра Овечкина - 29 июня, 2026
- 23:33Хоккей
Вратарь сборной Казахстана Пестов перешел в «Данди Старз» - 17:23Хоккей
В России назвали условия, на которых возможен переход Кузнецова в «Барыс»1 - 11:47Хоккей
«Барыс» готовит новое усиление перед стартом сезона КХЛ1 - 28 июня, 2026
- 20:38Хоккей
Фетисов сделал заявление о будущем Овечкина - 17:14Хоккей
Руководитель «Вашингтон Кэпиталз» сделал заявление о новом контракте Овечкина - 12:14Хоккей
Выбранный на драфте НХЛ голкипер Шайиков отказался от казахстанского гражданства4 - 01:33Хоккей
«Барыс» подпишет контракт с Гарретом Пилоном - 27 июня, 2026
- 23:49Хоккей
«Нью-Йорк Рейнджерс» выбрал на драфте вратаря сборной Казахстана Шайикова
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?















