2 декабря 2020 (00:58)

Клуб Андрея Скабелки одержал уверенную победу в КХЛ перед игрой с «Барысом»

Сегодня в рамках домашней игры чемпионата Континентальной хоккейной лиги ярославский «Локомотив» одержал уверенную победу над череповецкой «Северсталью», сообщает Sports.kz.

На четвертой минуте первого периода защитник «железнодорожников» Алексей Марченко вывел хозяев вперед, а в начале второй двадцатиминутки Николай Коваленко удвоил счет. Гости смогли отквитать один гол на 28 минуте игры, но это стало последним положительным действием для череповчан. Уверенно начав третий тайм, «Локомотив» забивает еще три шайбы в ворота гостей и таким образом оформляет уверенную домашнюю победу со счетом 5:1.

Отметим, что данная победа стала второй подряд для ярославцев, а в следующем матче чемпионата КХЛ россияне едут в Нур-Султан, где сыграют с казахстанским «Барысом».