23 ноября 2021 (20:22)

«Классное ощущение». Новичок «Барыса» раскрыл план казахстанцев на камбэк в матче с минским «Динамо»

Казахстанский «Барыс» встречается с минским «Динамо» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает Sports.kz.

После первого периода клуб из Нур-Султана проигрывает со счетом 1:2. Итоги первого отрезка подвел новичок казахстанцев Линден Вей.

— Каково снова играть здесь и забить первую шайбу за свою бывшую команду?
— Очень приятно вновь играть перед болельщиками «Барыса». Классное ощущение, но, к сожалению, соперник ведет в счете. Нужно возвращаться в игру.

— Что нужно изменить во втором периоде?
— У нас были моменты, особенно в большинстве, но тем не менее, соперник перекрывает. Нужно быть осторожнее, не давать «Динамо» создавать моменты, подчищать в зоне и у ворот как можно больше и быть готовыми к следующим сорока минутам, через день играем, нужно перестроиться и настроиться на остаток игры.