27 февраля 2011 (00:36)

Кислицын забил первый гол за «Тобол»

Заключительный тренировочный матч на УТС в Боснии и Герцеговине наша костанайская провела со сборной клубов боснийской лиги, сообщает официальный сайт клуба.

Встреча проходила в равной борьбе. В первом тайме отличиться могли обе команды. Хорошие моменты для взятия ворот имели как наши футболисты, так и соперник. Первый тайм закончился победой «Тобола» — 1:0. Дебютный гол за костанайскую команду забил Александр Кислицын.

Во втором тайме в составе «Тобола» произошли замены. На поле появились потенциальные новички — игроки атаки Сватек и Яхович. После их выхода на поле игра еще более оживилась. В итоге каждый из легионеров забил по одному голу. Матч закончился победой казахстанского клуба — 3:0.

28 февраля «Тобол» вылетает в столицу Казахстана, где уже 2 марта проведет матч открытия футбольного сезона, где будет бороться за Суперкубок с «Локомотивом». Игра пройдет на стадионе «Астана-Арена», начало встречи в 19:00.