Кирилл Шестаков: «Бежали отыгрываться, нас наказывали»

Полузащитник «Актобе» Кирилл Шестаков прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Астаной» — 0:3.
— Такой счет, я считаю, не по игре. Потому как у нас было много моментов, которые мы должны были забивать. Бежали отыгрываться, нас наказывали. Конечно, «Астана» — хорошая и организованная команда, но повторюсь, мы сегодня создали как минимум, не меньше опасных моментов, чем соперник. Но, счет на табло.
— Момент с Мамуте. Согласен ли ты, забей бразилец, все могло бы сложиться по-другому?
— Да, забивай Мамуте, забивай Зенькович в первом тайме, Какимов во втором... Это же все моменты, и все при 0:1... Конечно, забей один из них — была бы совершенно другая игра. Но мы не забили, и в итоге столько получили в свои ворота. Болельщикам хочется сказать спасибо. Низкий им поклон! Хочется от команды их поблагодарить, всех за поддержку! Я не надеюсь, а уверен, что скоро мы оправдаем их доверие. То, как они за нас болеют, как доверяют нам... Обещаю, все будет хорошо!
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Партизан» не внушает страха, но остаётся фаворитом. Удивит ли «Тобол» в Белграде?
«Против „Тобола“ „чёрно-белых“ может ждать беда». Сербские СМИ оценили шансы команд перед матчем еврокубков
«Ни одного удара и лишь один поданный угловой». Булат Есмагамбетов разобрал поражение «Кайрата» от «Левски» в Лиге Чемпионов
«„Тобол“ может создать проблемы». Никола Цуцкич оценил противостояние костанайцев с «Партизаном»
Комментарии
- 6 августа, 2026
- 00:43Футбол
Нуралы Алип помог «Зениту» стартовать с победы в Кубке России - 00:38Футбол
«Арсенал» пропустил второй гол из-за пределов штрафной за тайм. Видео - 00:28Футбол
«Арсеналу» забили гол с 30 метров. Видео - 00:08Футбол
«Сабах» с капитаном Покатиловым потерпел первое поражение в Лиге Чемпионов - 5 августа, 2026
- 23:42Футбол
«ПСЖ» объявил решение по вратарю сборной России - 23:22Футбол
Милованович обозначил цель «Тобола» на матч с «Партизаном» - 22:55Футбол«Партизан» подробно представил «Тобол» перед встречей в Лиге Конференций
- 22:54Футбол
«Впервые в жизни не буду болеть за „Партизан“». Футболист «Тобола» сделал признание - 22:35Футбол
«Партизан» потерял уверенность перед матчем с «Тоболом» - 22:31Футбол
Главный тренер «Партизана» назвал главную проблему перед матчем с «Тоболом»












