21 августа 2018 (00:56)

Кирилл Савицкий: «С такими счетами выигрывать приятно»

Нападающий столичного «Номада» Кирилл Савицкий в интервью сайту Шайба.kz прокомментировал разгромный матч против «Алматы» — 7:0.

— Настраиваемся на каждую игру, выходим, играем до конца.

— От команды дальше можно ожидать таких же разгромных счетов?
— Как пойдет, конечно, хочется побеждать дальше, с такими счетами выигрывать приятно.

— В третьем периоде было сразу несколько удалений подряд, какие эмоции были в тот момент?
— В первую очередь надо сказать спасибо нашему вратарю, Вове Крамарю, отстоял на ноль, это его заслуга, вытащил все моменты. Нам нельзя так удаляться, тем более, в перерыве команде было об этом сказано.

— Счёт в двух матчах одинаковый, но какой соперник был сложнее?
— Оба соперника боролись, бились, старались. Сегодня играть было легче, почувствовали матчи, вторая игра как-никак. Вчера был какой-то сумбур, сегодня уже вырисовывалась картинка матча.

— Завтра встречаетесь с «Иртышом», проигрышей нет ни у них, ни у вас, как расцениваете соперника?
— Настрой запредельный, будет многое решаться в этой игре. Во всех матчах готовимся только побеждать.

— Кого бы хотел видеть в качестве соперника в финале?
— Без разницы, если соперник будет в финале — значит, он этого достоин.

Автор: Ирина Бонова shaiba.kz