11 ноября 2018 (21:39)

Кирилл Ковальчук: «В этом году было много проблем»

Полузащитник шымкентского «Ордабасы» Кирилл Ковальчук прокомментировал игру Премьер-Лиги с «Атырау» — 1:0.

— Настраивались только на победу, другой результат нас никак не устраивал, играли дома перед своими болельщиками, которые на протяжении всего сезона нас поддерживали, и мы были им обязаны подарить эту радость и в принципе мы оправдали их надежды. Мы весь матчи играли в атакующий футбол, жаль забили всего один гол, соперник в основном играл длинными передачами, мы же пытались играть низом, как тренер от нас требует, чтобы мы контролировали мяч, я думаю мы выполнили установку. Хорошо, что мы заняли четвертое место, в этом году было много проблем, мы все вместе с руководством смогли преодолеть трудности и занять четвертое место и я оцениваю этот результат как наш успех.