24 июня 2018 (00:31)

Кирилл Ковальчук: «Учимся играть по новому стилю»

Полузащитник шымкентского «Ордабасы» Кирилл Ковальчук прокомментировал игру Премьер-Лиги с уральским «Акжайыком» — 2:1.

— Мы в принципе контролировали ход матча, была установка контроль мяча и постоянно создавать давление на соперника, но гости очень сильно закрылись, играли вторым номером, у нас немного не получалось, то что было задумано, но мы атаковали до конца игры, даже при счете 2:1, хотели еще забить, были моменты. Сегодня мы должны были дома побеждать, мы понимали, что соперник очень хорошо обороняется, было тяжело, плюс мы пропустили, создали ошибку в обороне, хорошо, что сравняли счет в первом тайме, и забили во втором тайме еще один гол. Заслуженная победа, хочу поздравить болельщиков с долгожданной победой, потому что нам нужно подниматься по турнирной таблице, набирать очки, потому-что мы и раньше играли хорошо, но не выигрывали. Сейчас у нас новый тренер, интересная работа и требования, учимся играть по новому стилю, и я думаю мы будем через игры прибавлять во всех компонентах.