14 мая 2018 (23:55)

Кирилл Ковальчук: «Нужно в себе искать причину поражения»

Полузащитник шымкентского «Ордабасы» Кирилл Ковальчук прокомментировал матч Премьер-Лиги с талдыкорганским «Жетысу» — 2:4.

— Тяжело комментировать сегодняшний матч, пропустили четыре мяча, соперник в первом тайме два раза пробил и два гола забил, пенальти который был в конце первого тайма. Если бы в первом тайме счет был бы 1:0, был бы шанс отыграться, потому что я считаю, первый тайм мы сыграли неплохо, контролировали ход матча, бывает такое, что в твои ворота залетает все, а мы пробили раз десять в первой половине игры и не забили. После перерыва опять один момент и гол. Будем делать выводы и смотреть на свою игру, у нас будет разбор матча, хотя мы сумели забить два мяча, проявив характер, но этого недостаточно по этой игре для победы. Нужно в себе искать причину поражения, будем исправляться, потому что впереди много игр, пока рано какие то выводы делать, ничего страшного не случилось, если сделать правильные выводы, то будет все нормально.