19 августа 2018 (21:46)

Кирилл Двуреченский: «Характер нужно проявлять 60 минут»

Главный тренер рудненского «Горняка» Кирилл Двуреченский прокомментировал матч Кубка Казахстана с петропавловским «Кулагером» — 1:2.

— Скажу честно, соперник очень хороший, крепкая, характерная команда. Мы сегодня хотели противопоставить такую же игру — крепкую, характерную, плотную. До поры до времени получалось, но ошибки во втором периоде привели к двум подряд пропущенным шайбам, игра чуть-чуть надломилась. Потом, героически пытались спасти игру, почти приблизились. Но, может быть, не хватило где-то везения. Будем разбираться, делать выводы, поговорим с ребятами, достучимся, что характер нужно проявлять 60 минут — от стартового свистка и до финального свистка, тогда победа придет.