SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 августа 2017 (01:35)

Кипрское СМИ считает, что АПОЭЛу с «Астаной» придется очень трудно

Кипрское СМИ считает, что АПОЭЛу с «Астаной» придется очень трудно

Сайт Kerkida.net представил возможных соперников кипрского АПОЭЛа по отборочному раунду плей-офф Лиги Чемпионов, в числе которых оказалась и «Астана», сообщает Sports.kz.

«Астана» обыграла «Легию» дома со счетом 3:1, так что гостевое поражение 0:1 никак не отразилось на итоговом результате. У подопечных Станимира Стойлова есть преимущество и в чемпионате Казахстана, где они считаются очевидными фаворитами. К тому же, «Астана» арендовала у «Риеки» Марина Томасова, с которым можно варьировать схему: например, сыграть 4-3-3 с Твумаси, Деспотовичем и Кабанангой впереди. Они могут причинить ущерб, если их недооценить. Наконец, «Астана» не проигрывает дома в еврокубках в 14 матчах кряду, одержав 7 побед. АПОЭЛу придется очень трудно«, — пишет издание.

Напомним, «Астана» и АПОЭЛ уже дважды пересекались в еврокубках: в сезоне-2015/16 команды играли в Лиге Чемпионов на этой же стадии турнира — тогда дальше по сумме двух матчей прошли казахстанцы (1:0, 1:1), а в сезоне-2016/17 соперники встретились уже в группе Лиги Европы, где обменялись победами с одинаковым счетом — 2:1.

Жеребьевка пройдет в пятницу, 4 августа. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх