SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 августа 2022 (19:47)

Кипрское СМИ назвало сильные стороны «Кызыл-Жара»

Кипрское СМИ назвало сильные стороны «Кызыл-Жара»

Кипрский сайт 24sports разобрал сильные стороны «Кызыл-Жара» в преддверии ответного матча петропавловского клуба против АПОЭЛа в третьем раунде квалификации Лиги Конференций, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

«Безголевой матч от казахстанцев показывает, каков был их план, а тот факт, что с первой минуты команда была закрыта с 9 игроками в своей трети, дает понять, что первой целью было сыграть „на ноль“ с АПОЭЛом (что в итоге им не удалось сделать).

В то же время, казахи послали сигнал „сине-желтым“, несмотря на то, что гол не был засчитан из-за офсайда. В частности, на 77-й минуте игры после штрафного удара „Кызыл-Жар“ нашел путь к воротам Вида Белеца (после несвоевременного выхода), но флажок помощника судьи был справедливо поднят, указывая на офсайд.

Эта игра показывает, что соперник АПОЭЛа особенно очень опасен на стандартах, и в то же время ему не нужно много моментов, чтобы забить. Так было и в матчах против „Осиека“. В двух матчах между этими командами казахи нанесли 6 ударов по воротам и забили 3 гола.

Конечно, разница в качестве между двумя командами большая. Но, несмотря на это, команде Софрониса Августи придется быть осторожной и хорошо „читать“ соперника, и в то же время необходимо воспользоваться преимуществом в атаках, которые будут созданы для того, чтобы досрочно „закончить“ дело», — пишет сайт.

«Футбольная логика подсказывает». «Кызыл-Жар» обнадежили перед ответным матчем Лиги Конференций 

Опубликовал: Дмитрий Федоров

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх