14 ноября 2021 (02:40)

Килиан Мбаппе за 26 минут оформил хет-трик в ворота Казахстана. Видео

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе оформил хет-трик в матче с Казахстаном уже в первом тайме, сообщает Sports.kz.

На 6-й минуте Мбаппе открыл счет в матче на 12-й сделал дубль, а на 32-й забил свой третий мяч в матче. Видео всех голов можно посмотреть ниже.

Таким образом, после первого тайма Казахстан проигрывает Франции со счетом 0:3. На этот матч стартовый состав сборной Казахстана выглядел так: Покатилов, Тайкенов, Алип, Марочкин, Ерланов, Быстров, Жарынбетов, Куат, Тапалов, Омиртаев, Аймбетов. Что касается первого матча Казахстана и Франции в отборе на ЧМ-2022, то он состоялся в марте в Нур-Султане и закончился победой французов со счетом 2:0.