5 октября 2018 (02:53)

Киевское «Динамо» после «Астаны» вновь упустило победу в Лиге Европы

Украинское «Динамо» в гостях сыграло вничью с чешским «Яблонцем» в матче второго тура группового раунда Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

Игра в Яблонце-над-Нисоу завершилась со счетом 2:2. Уже к 14-й минуте «Динамо» имело преимущество в два мяча — на 8-й отличился Виктор Цыганков, на 14-й — Денис Гармаш, однако в итоге «Яблонец» сумел отыграться. На 33-й минуте Давид Говорка сократил отставание в счете, а на 81-й Михал Травник уравнял цифры на табло.

Напомним, в матче первого тура «Динамо» упустило победу в матче с «Астаной» (2:2): спасительный для казахстанской команды гол на 95-й минуте забил Роман Муртазаев. После двух туров ситуация в группе К выглядит следующим образом: «Астана» — 4 очка, «Ренн» — 3, «Динамо» — 2, «Яблонец» — 1.