SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 октября 2022 (16:57)

Киберспортсмены дали прогнозы на финал The International: Last Chance

Киберспортсмены дали прогнозы на финал The International: Last Chance

Этап «последнего шанса» The International 2022 подходит к концу. Уже определились финалисты верхней сетки, один из которых получит заветный слот на чемпионат. Киберспортсмены Ghostik, ALOHADANCE и Alwaywannafly поделились с Parimatch прогнозами на предстоящую схватку. 

Финал верхней сетки предстоит интересный. Team Secret приложила все усилия, чтобы Клемент Puppey Иванов продолжил свою рекордную серию выступлений в The International. Их оппонентом станет Virtus.pro, сумевший обыграть Team Liquid в полуфинале со счетом 2:1. Победитель завтрашнего матча отправится прямиком в групповую стадию чемпионата, но и у проигравшего еще будет шанс получить свой слот в финале нижней сетки.

Андрей Ghostik Кадык:
«Secret основательно подготовлены к турниру. VP выигрывают за счет сильных лейнингов, от фарма коров и личного скилла игроков. „Сикреты“ очень хорошо чувствуют мету, у них сильные драфты и уверенный темп игры. По личному скиллу игроки Secret проигрывают только на керри позиции. Они должны уверенно брать слот на The International».

Андрей Alwaywannafly Бондаренко:
«VP в хорошей форме — выиграли два bo3 в ряд, показали неплохую игру на линиях в выигранных картах. У Secret очень темповая, слаженная игра, хорошие макро-моменты, очень сильные линии. Силы должны быть равны, но преимущество отдам Team Secret». 

Илья ALOHADANCE Коробкин:
«VP сейчас на кураже, играют очень круто. Драфты у них хорошие, проигрывали только по темпу игры, на счетчике. Secret тоже сильные, готовятся к оппонентам, но по личному скиллу думаю у них хуже все. Победят VP на скилле и кураже».

Коэффициенты на финал: Team Secret — 1.65, Virtus.pro — 2.15.

Делайте свой прогноз с лучшей линией на киберспорт от Parimatch и участвуйте в розыгрыше призов на 60 000 000 тенге, включая iPhone 14, MacBook Air 13, PS5, Apple Watch 7 и многое другое! 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Кто является главной действующей звездой казахстанского спорта?

    Наверх