22 марта 2019 (17:15)

КХЛ оштрафовала «Авангард» после четвертого матча с «Барысом»

Омский «Авангард» оштрафован Континентальной хоккейной лигой на 1 100 000 рублей по итогам четвертого матча серии плей-офф с астанинским «Барысом» — 3:1, сообщает Sports.kz со ссылкой на Sports.ru.

Начало второго периода четвертой встречи между омским «Авангардом» и астанинским «Барысом» было задержано на 16 минут из-за проблем с освещением на арене в Балашихе. Игрокам пришлось покинуть лед и дожидаться устранения неполадок в раздевалке.

Подобная проблема ранее уже возникала на арене во время матча регулярного чемпионата.

«Авангард» лидирует в серии с «Барысом» со счетом 3:1. Пятая встреча состоится сегодня в Астане.