Кейн и Мбаппе будут бороться за звание лучшего бомбардира Евро-2024

14 июня стартует Евро-2024, а в матче открытия сыграют Германия и Шотландия. Шотландский опорник Скотт Мактоминей в квалификации турнира неожиданно наколотил 7 мячей, обогнав Эрлинга Холанда, Бруну Фернандеша и других звёзд. А кто в финальной части Евро забьёт больше остальных?
Букмекерская контора Tennisi.kz одна из первых в Казахстане опубликовала коэффициенты на лучшего бомбардира Евро-2024. А специально для новых пользователей подготовила уникальное предложение — 4000 тенге реальными деньгами при регистрации по промокоду EURO24 и пополнении на 2000. Сверху можно ещё получить 8000 на бонусный счёт. Так кто же станет лучшим бомбардиром Евро-2024?
Англичанин Харри Кейн точно будет бороться за это звание. Он провёл сильный первый сезон в «Баварии» и забил 44 гола за 45 игр. Однако, даже это не помогло Кейну выиграть долгожданный трофей. По-прежнему полка Харри сияет только многочисленными личными наградам, а вот клубных и международных трофеев у него нет. Как нет и сомнений, что англичанин выложится на все сто процентов, чтобы привести Англию к первой в истории победе в Чемпионате Европы. То, что Кейн станет лучшим бомбардиром Евро-2024, оценивается Tennisi.kz коэффициентом 6,00.
Такие же высокие шансы у Килиана Мбаппе. В свои 25 лет он уже третий бомбардир в истории сборной Франции после Оливье Жиру и Тьерри Анри. Уже известно, что Мбаппе покидает «ПСЖ», где стал лучшим бомбардиром в истории клуба. Пока точно неизвестно, где продолжит карьеру француз, но слухи связывают его с мадридским «Реалом». Килиан со сборной выигрывал Чемпионат мира в 2018 году, а вот трофея Евро у него ещё нет, поэтому ждём от него максимальной самоотдачи и голов. Его шанс на победу в бомбардирской гонке Tennisi.kz также оценил в 6,00.
Криштиану Роналду — тоже один из главных претендентов. Ему 39 лет, а он показывает класс как в сборной, так и в клубе. В чемпионате Саудовской Аравии он снова лучший бомбардир, а в 2023-м и вовсе забил больше всех в мире. Наверняка тренер португальцев Роберто Мартинес рассчитывает на Криштиану, как на ведущего игрока основы, поэтому есть все шансы забить больше всех. На это Tennisi.kz предлагает коэффициент 12,00.
Отмечаем также Джуда Беллингема, который будет играть плечом к плечу с Харри Кейном. Они оба — главная атакующая сила у тренера Гарета Саутгейта. Джуд в свои 20 лет проводит невероятный сезон и серьёзно претендует на «Золотой мяч» в этом году. Успешное выступление на Евро может ему сильно в этом подсобить. Несмотря на то, что номинально Беллингем не является форвардом, забивает он много. У англичанина были все шансы стать лучшим бомбардиром Ла Лиги в прошедшем сезоне, но к концу сезона он стал забивать реже и уступил это звание. Возможно, выдаст мощный перфоманс и на Евро-2024. Его шансы на победу в бомбардирской гонке Tennisi.kz оценивает коэффициентом 15,00.
Лучшим бомбардиром может стать кто угодно, поэтому Tennisi.kz предлагает коэффициенты на десятки футболистов. Например, на великого плеймейкера Кевина Де Брюйне коэффициент 50,00.
Самые нескучные ставки на все матчи Евро-2024 ждут вас в мобильном приложении и на сайте Tennisi.kz. Теннисирующая линия доступна здесь.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Темирлан Анарбеков затмил Дастана Сатпаева. Как резервный вратарь стал главным открытием Лиги Чемпионов?
«Кипер „Кайрата“ в будущем вполне может играть в топ-клубе». Греческий журналист рассказал о путешествии в Астану и оценил победу «Олимпиакоса»1
«Кайрат» расстаётся с игроками во время Лиги Чемпионов, а «Елимай» уже начал перестройку. Первые трансферы межсезонья КПЛ-2026
В КПЛ обсуждают возвращение лимитчиков спустя десять лет после отмены. Почему эта идея вызывает вопросы?4
- 14 декабря, 2025
- 20:19Футбол
Самый быстрый гол сезона забит в АПЛ. Видео - 20:00ФутболИгрока сборной Казахстана предупредили об ответственности в РПЛ
- 19:43ФутболЧемпион Казахстана по дзюдо покинул «Арсенал»
- 19:32Футбол«Кайрат» вдохновил игрока европейского клуба
- 19:07ФутболФутболист европейской сборной может продолжить карьеру в Казахстане
- 18:59Футбол
Сборную Казахстана «отправили» на чемпионат мира по футболу1 - 18:49Футбол
В «Кайрате» сделали заявление о трансфере Темирлана Анарбекова2 - 17:57Футбол
«Манчестер Сити» объявил решение по Хусанову после победы над «Реалом» - 17:43ФутболФанаты требуют отставки экс-наставника «Кайрата»2
- 17:37ФутболНаставник лидера зарубежной лиги обратился к футболисту сборной Казахстана
- 17:27Футбол
Покатилов рассказал о капитанстве в азербайджанском клубе и чемпионской борьбе с «Карабахом» - 17:10ФутболСо счётом 6:0 закончился матч обидчика «Кайрата» в Лиге Чемпионов
- 17:00Футбол
«Алавес» — «Реал»: прямая трансляция матча Ла Лиги - 16:50Футбол
Олигарх из списка Forbes может взять под управление ФК «Астана»3 - 15:11Футбол
«Бьешь прям как я». Футболист «Кайрата» удивил реакцией на промах блогера2











