SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 августа 2012 (09:23)

Кевин Даллмэн: «Барыс» старался, но СКА на сегодня сильнее»

Защитник СКА Кевин Даллмэн подвел итоги матча с «Барысом» (6:1) на Кубке президента Республики Казахстан.

— Я полностью удовлетворен сегодняшней игрой, — сказал защитник. — Обе команды действовали неплохо, но мы все же были лучше. Итоговый счет, конечно, немного удивил, но мы ведь создали очень много хороших моментов, шесть из них реализовали, поэтому нашу победу вряд ли кто-то назовет незаслуженной. «Барыс» тоже старался, но СКА на сегодня сильнее.

По словам Даллмэна, ему приятно было вернуться в Казахстан и почувствовать любовь местных болельщиков: «Астанинский „Барыс“ не чужой для меня клуб, и было приятно смотреть, как здорово ребята боролись. Я уверен, что в сезоне все у моей бывшей команды будет хорошо. Мне же очень приятно было вернуться в Казахстан, вновь ощутить любовь местных болельщиков. И по Астане, и по фанатам я, наверное, буду немного скучать».

Даллмэн также сообщил, что СКА уже находится в неплохой форме: «Мы все-таки уже месяц тренируемся, постепенно становимся настоящей командой, все лучше понимаем друг друга. До старта сезона остается всего несколько недель, так что нам нужно не сбавлять темп, работать с таким же упорством, и все будет хорошо. Да, нагрузки серьезные, но мы просто обязаны подойти к первому матчу в хорошем состоянии».
hc-ska.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх