Кертис Стивенс: «Юбэнк-младший испугался биться с Головкиным»

Экс-соперник Геннадия Головкина Кертис Стивенс считает, что Крис Юбэнк-младший отказался от боя с казахстанцем по причине страха, сообщает Sports.kz.
«Я не знаю, насколько он [Юбэнк-младший] известен. Я знаю, что он значим у себя в стране, но в Штатах он не такой уж известный. Начать перебранку с Головкиным — это умно, но для него не подписать контракт и не сделать бой, было глупым. Это реально не стоило того. Столько говорить, но не подписать контракт. На данный момент он показал себя не в лучшем свете. Люди спрашивают: „Почему ты бросал ему вызов? Зачем говорил, что будешь с ним драться?“», — сказал Стивенс в интервью Sky Sports. «Теперь он [Головкин] дерется с Келлом Бруком. Келл Брук — отличный боец, Юбэнк-младший испугался биться с Геннадием, и они устроили этот поединок. Это определенно тот бой, который хотят видеть фанаты, и его будет интересно посмотреть, потому что Брук — хитрый боец. Это что-то такое, за чем нужно понаблюдать и подождать, что будет».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Следующий бой? Давайте рассуждать вместе». Эксперт разобрал варианты и выбрал соперника Шавката Рахмонова
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину5
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
- 11 декабря, 2025
- 23:07Бокс/ММА
Второй сеяный лишил Казахстан финала против Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 22:50Бокс/ММА
Казахстан получил третьего финалиста на чемпионате мира-2025 по боксу - 22:49Бокс/ММА
Судьи решили судьбу боя Казахстан — Россия за финал ЧМ-2025 по боксу - 22:33Бокс/ММА
В России объяснили скандальное поражение Казахстана на ЧМ-2025 по боксу1 - 22:17Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Хасанбоя Дусматова за финал ЧМ-2025 по боксу - 21:57Бокс/ММА
Российский боксёр сделал заявление после победы над чемпионом мира из Казахстана - 21:43Бокс/ММА
Асу Алмабаев получил топового соперника в UFC. Есть дата боя - 20:49Бокс/ММА
Умар Кремлёв обратился к Геннадию Головкину - 20:22Бокс/ММА
Лара получит большой бой после допинг-скандала Алимханулы. Известны возможные соперники - 20:19Бокс/ММА
Брутальным нокаутом в первом раунде закончился бой за финал ЧМ-2025 по боксу. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













