Керла подписал контракт с «Железничаром»

Как объявил официальный сайт боснийского клуба «Железничар» (Сараево), контракт с этим клубом подписал выступавший в прошлом сезоне за павлодарский «Иртыш» Семир Керла, сообщает Sports.kz.
Переговоры между клубом и уже выступавшим за него прежде игроком продолжались довольно продолжительное время, но все же завершились успехом.
Семир Керла подписал контракт с «Железничаром» на срок до конца продолжающегося сезона с правом его продления на один год. В КПЛ-2016 29-летний центрбек провел в составе «Иртыша» 24 матча, забил в них 3 мяча.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
У Галымжана Кенжебека еще есть шанс? Кто из РПЛ уехал в топ-5 за последние годы
Финансовые сложности, уход легионеров и ставка на остаточный костяк. Насколько рискованным выглядит новый курс «Астаны»?1
Флагман бельгийского футбола, делающий ставку на молодых талантов. Что нужно знать о «Брюгге» перед матчем с «Кайратом»
Лучшие футболисты постсоветского пространства в топ-5 чемпионатах Европы. Ждем Дастана Сатпаева?1
- 18 января, 2026
- 23:49Футбол
Новый руководитель «Актобе» объявил топ-трансфер - 23:20Футбол
Стало известно о переходе еще одной суперзвезды в «Актобе» - 23:12Футбол
Главный тренер «Актобе» анонсировал трансферы клуба - 23:05Футбол
«Меня это радует». Наставник «Актобе» сделал заявление после разгрома аутсайдером - 22:54Футбол
«Как бесполезно вдолбить деньги „Актобе“». «Кайрат» связали с подписанием Нани - 22:52ФутболКлуб миллиардера из Казахстана добился победы в Англии
- 22:35Футбол
«Брюгге» лишился лидера на матч с «Кайратом» - 21:46Футбол
«Едут в Казахстан как на фестиваль». Экс-тренер «Актобе» разоблачил подписание Луиша Нани1 - 21:44Футбол
«Брюгге» назвал состав на матч с «Кайратом» в Лиге Чемпионов - 21:31Футбол
УЕФА принял решение по матчу «Кайрата» в Лиге Чемпионов












