22 ноября 2020 (00:46)

Кенесов и Оразов остались в запасе своих клубов в матчах ФНЛ

Казахстанские полузащитники Арман Кенесов и Рамазан Оразов остались в запасе и не сыграли в матчах 23-го тура ФНЛ, сообщает Sports.kz.

«СКА-Хабаровск» без Кенесова проиграл дома «Крыльям Советов» — 0:1. Единственный гол на 14-й минуте забил Егор Голенков. «Чайка» без Оразова также уступила на своем поле — «Текстильщику» — 1:3. У хозяев забил Идрис Умаев (45-я минута), а «Текстильщик» победил благодаря автоголу Радика Хайруллова (40-я) и голов Максима Батова (79-я) и Хызыра Аппаева (90-я, с пенальти).

«СКА-Хабаровск» Армана Кенесова после 23 туров идет на 9-м месте в таблице ФНЛ — у него 34 очка. «Чайка», за которую играет Рамазан Оразов, с 32 очками занимает 12-е место.