Келл Брук: «Я просто ничего не видел — как и в бою с Головкиным»

Британский боксер Келл Брук (36-2, 25 КО) дал интервью после поражения от американца Эррола Спенса (22-0, 19 КО), сообщает Sports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.
— Я получил мощный удар в левый глаз в седьмом раунде и почувствовал себя очень плохо. Это было одно из худших ощущений, которые мне доводилось испытывать. Вроде того, когда GGG сломал мне глазницу. Это было ужасно: я просто не мог видеть. Вообще, это был конкурентный бой. Он взял несколько раундов, я взял несколько раундов. Я чувствовал, что я побеждаю, но мой глаз не разрешил мне продолжить бой. Ты не можешь драться, если ничего не видишь. Я — воин, поэтому продолжил драться. Но в одиннадцатом раунде мне все же пришлось стать на колено, потому что я действительно не видел, — сказал Брук.
Бой Брук — Спенс завершился нокаутом в исполнении американского боксера в 11-м раунде.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Именно сейчас пояс отобрали неслучайно». Украинский эксперт разобрал теорию заговора против Жанибека Алимханулы
«Если Жанибек вернется с ярким нокаутом, про мельдоний забудут на следующий день». Тренер по боксу оценил допинг-скандал Алимханулы
Казахстан обязан побеждать на чемпионате Азии по боксу. Узбекистан не берет своих главных звезд
«Ему нужно быть осторожным с людьми вокруг себя». Экс-тренер Жанибека Алимханулы о допинг-скандале и шансе на «абсолют»
- 28 марта, 2026
- 13:05Бокс/ММА
Исраэль Адесанья — Джо Пайфер: прямая трансляция боя UFC - 10:57Бокс/ММАКазахский боец обратился к сопернику после поединка за титул
- 09:47Бокс/ММА
Адвокат дал оценку приговору супруге Шавката Рахмонова - 03:09Бокс/ММА
Звезда сборной Узбекистана дебютирует в карде Дюбуа — Уордли - 02:33Бокс/ММА
В Европе заговорили об эпохе доминирования Геннадия Головкина1 - 01:16Бокс/ММА
Дебют Еркебулана Токтара в Европе под угрозой срыва - 00:32Бокс/ММА
В UFC подписали контракт на рекордных условиях - 00:25Бокс/ММА
Экс-чемпион мира по боксу из Узбекистана назвал дату возвращения на ринг - 27 марта, 2026
- 23:49Бокс/ММА
Судейским решением закончился поединок казахского бойца за титул - 23:14Бокс/ММА
Адесанья и Пайфер прошли взвешивание перед боем UFC. Видео - 22:26Бокс/ММА
Официально объявлен бой Жалгаса Жумагулова - 21:50Бокс/ММА
Казахстанец сразился с чемпионом мира - 21:46Бокс/ММА
UFC уволил двух бойцов после поражений - 20:43Бокс/ММА
Еркебулан Токтар бросил вызов известному узбекистанцу и получил ответ - 20:26Бокс/ММА
Токтар неожиданно отреагировал на тюремный срок «Голда» из Узбекистана

















