Келл Брук: «Я попытался максимально расслабиться перед боем с Головкиным»

Британский боксёр Келл Брук дал краткое интервью Sky Sports в преддверии боя с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.
— Я чувствую себя очень хорошо. Я готов и знаю, что мне просто нужно сделать свою работу. Я попытался максимально расслабиться перед этим боем, мы разговаривали и смеялись с моим диетологом. Но как только я вошёл в раздевалку, начал чуть нервничать. И это усилится, когда я услышу болельщиков, — сказал Брук.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
- 17 декабря, 2025
- 08:45Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы «выдвинули» серьёзное обвинение - 08:29Бокс/ММА
Теренс Кроуфорд неожиданно объявил о завершении карьеры - 08:19Бокс/ММАКазашка-призёрка чемпионата мира проведёт бой в Алматы
- 02:53Бокс/ММА
Куат Хамитов бросил вызов первому номеру UFC и получил ответ - 02:43Бокс/ММА
Куат Хамитов провел дуэль взглядов перед «суперматчем». Видео - 02:06Бокс/ММА
Куат Хамитов признан бойцом уровня UFC - 01:40Бокс/ММА
В Узбекистане отреагировали на решение президента IBA по скандальному финалу ЧМ‑2025 - 00:51Бокс/ММА
Царукян ответил, будет ли он страховать бой Гэтжи — Пимблетт - 16 декабря, 2025
- 23:55Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан впервые показал свою новую жену. Фото - 23:38Бокс/ММА
Чемпион мира IBA из Казахстана стал героем на борту самолёта. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












