14 марта 2011 (22:12)

«Казцинк-Торпедо» уступает в серии «Молоту»

Решающая игра серии плей-офф между «Молот-Прикамье» и усть-каменогорским «Казцинк-Торпедо» прошла в Перми.

После броска от синей Сергея Арекаева счет в игре был открыт и первый период закончился с победным для усть-каменогорцев счетом. Андрей Кудашов поразив ворота Ивана Полошкова казалось лишил болельщиков соперника надежды, однако до конца второго периода ее вновь вернул Станислав Басов. Шансы у казахстанцев были, однако Томас Хульт наверное подломил веру в удачный конец, а далее уже «Казцинк-Торпедо» сопернику ничего нового показать не сумел, шайба Штайгера в концовке встречи наврядли сможет порадовать кого-либо из болельщиков команды.

Итак, поражение в сегодняшней встрече и в итоге в серии 2:3, ознаменовало конец сезона для хоккеистов «Казцинк-Торпедо».

«Молот-Прикамье» — «Казцинк-Торпедо» 4:2 (1:0, 1:1, 2:1)