«Казцинк-Торпедо» обыграло «Липецк»

В рамках чемпионата ВХЛ усть-каменогорское «Казцинк-Торпедо» встречалось с «Липецком».
В первом периоде усть-каменогоржцы сначала вели — забили Александр Вологодский и Досжан Есиркенов, затем липчане Илья Аркалов и Роман Петров сравняли счет. Вторая двадцатиминутка осталась безголевой. Станислав Веретенников из «Казцинк-Торпедо» в третьем отрезке матча вывел свою команду вперед.
17 октября усть-каменогорское «Казцинк-Торпедо» сыграет в Воронеже с «Бураном».
«Липецк» — «Казцинк-Торпедо» 2:3 (2:2, 0:0, 0:1)
Шайбы:
0:1 — 06:03 Вологодский. В равенстве
0:2 — 13:36 Есиркенов (Шин, Метальников). В большинстве
1:2 — 16:04 Аркалов (Валицкий, Буйницкий). В равенстве
2:2 — 16:53 Петров (Брикун). В равенстве
2:3 — 49:23 Веретенников (Шин, Есиркенов). В равенстве
Вратари: Литвинов — Янков.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Единственная цель — это победить». Новый тренер юношеской сборной Казахстана о матчах с Россией, Беларусью и сыне в «Барысе»
«Мы абсолютно ко всем нейтральны». Максим Худяков рассказал о подготовке молодежной сборной Казахстана
«Драка Алихана Асетова взбодрила нас». Асанали Саркенов о первой шайбе в КХЛ, победе над «Шанхай Дрэгонс» и целях в «Барысе»
«Если выпускать Шепарда — это заведомо поднимать руки». Юрий Петухов спрогнозировал выездную серию игр и озвучил условия для успешного сезона «Барыса» в КХЛ
Комментарии
- 1 ноября, 2026
- 18:38Хоккей
Фетисов высказался о влиянии решения CAS на допуск сборной России к Кубку мира - 18:16ХоккейЭкс-наставник сборной Казахстана отреагировал на допуск российских хоккеистов
- 17:18Хоккей
Премьер‑министр Словакии отреагировал на допуск российских хоккеистов1 - 16:25Хоккей
Борис Михайлов ответил, кто должен возглавить сборную России по хоккею - 16:13Хоккей
Казахстан объявил состав на чемпионат Азии по хоккею2 - 15:14Хоккей
Со счетом 5:2 закончилось дерби в КХЛ. Видео - 14:23Хоккей
Андрей Шутов впервые в карьере признан лучшим голкипером месяца в КХЛ - 14:00Хоккей
Борис Михайлов отреагировал на решение Никиты Кучерова - 12:41Хоккей
«Снова вытащили». Творцов камбэка «Барыса» в КХЛ назвали в России 2 - 11:14Хоккей
Экс-президент IIHF озвучил шансы Овечкина сыграть на Олимпиаде-2030
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?













