23 июля 2018 (11:49)

Казахстанцы выиграли четыре медали на рейтинговом турнире по таеквондо в Южной Корее

В городе Джеджу (Южная Корея) проходит рейтинговый турнир в категории G2 «Korea Open» по таеквондо.

Бекжан Нусналим, выступавший в весе 59 кг среди молодежи, стал серебряным призером турнира. До финального поединка Бекжан выиграл трех представителей Южной Кореи и спортсмена из Узбекистана. В решающем бою наш спортсмен уступил таеквондисту из Таиланда.

Азамат Рахымбаев (55 кг) и Сергей Ивашкевич (78 кг) выиграли бронзу в своих весах.

Нурай Хусаинова (63 кг) уступила спортсменкам из США и Мексики, но в поединке за третье место стала победительницей.