«Казахстанцы встретятся с оппонентом своего уровня». Победителя домашнего матча «Барыса» выбрали в России

Российский портал Vseprosport.ru спрогнозировал исход матча КХЛ между астанинским «Барысом» и череповецкой «Северсталью», передает Sports.kz.
«„Барыс“
„Барыс“ провел выездную серию из трех матчей, которую можно назвать успешной. Команда заработала очки во всех матчах, а не справилась только с „Металлургом“, уступив в овертайме (1:2). В этот раз казахстанцы не смогли пробиться через оборону оппонента, а всего удалось нанести 21 бросок в створ.
„Барсы“ были в шаге от еще одной неудачи, но все же вырвали викторию в дополнительное время (3:2). Также коллективу удалось одержать верх над лидером Восточной конференции в лице „Автомобилиста“ (5:3).
„Северсталь“
„Северсталь“ прервала свою серию поражений, которая достигла четырех матчей. Команда выступала на домашней арене, где встретилась с минским „Динамо“ и вырвала викторию в третьем периоде со счетом 2:1, забросив две шайбы. До этого черповчане были близки к еще одному успеху в поединке с питерским СКА, но все же пришлось уступить в серии буллитов (1:2).
Периодически черепочане удивляют своими результатами, но зачастую теряют очки, из-за чего занимают лишь восьмую строчку в таблице Западной конференции.
Прогноз
Похоже, что „Барыс“ пришел в себя после небольшого спада и вновь готов зарабатывать очки. Команда вернулась на домашнюю арену, где имеет на счету серию поражений из трех матчей и получила отличную возможность прервать череду неудач. Казахстанцы встретятся с оппонентом своего уровня, ждать от которого какого-либо результата не стоит, так как „Северсталь“ не отличается стабильностью. Считаем, что хозяева воспользуются преимуществом и одержат победу в предстоящем поединке.
Наш прогноз — победа „Барыса“», — пишет СМИ.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Нужно разобраться». Кирилл Панюков поделился эмоциями после четвертого подряд поражения «Барыса»1
«Я уже не жду ничего хорошего». Сергей Шавернев оценил соперников и спрогнозировал выездную серию «Барыса»2
«Мы не играли все 60 минут». Тайс Томпсон объяснился за неудачи и обратился к болельщикам «Барыса»1
«„Барысу“ не видать плей-офф, как своих ушей. Не взять ни одного очка дома — это просто катастрофа»2
- 30 декабря, 2025
- 23:55ХоккейСенсацией обернулся матч европейской лиги с участием хоккеиста из Казахстана
- 21:50ХоккейКХЛ сделала заявление о хоккеистах «Барыса» после победы над «Авангардом»
- 21:48Хоккей
Наставник «Авангарда» сделал признание о «Барысе» после поражения в Омске1 - 21:44ХоккейВидео победной раздевалки «Барыса» после сенсации в КХЛ
- 21:43Хоккей
Михаил Кравец высказался после сенсационной победы «Барыса» в КХЛ2 - 21:23Хоккей
КХЛ отреагировала на сенсационную победу «Барыса» над «Авангардом» - 21:16Хоккей
Видеообзор сенсации «Барыса» в последнем матче КХЛ 2025 года с шестью шайбами - 21:13ХоккейХоккеист «Барыса» забил юбилейную шайбу команды в КХЛ
- 21:02ХоккейСейв голкипера «Барыса» получил признание от КХЛ
- 20:59ХоккейФоторепортаж с матча КХЛ «Авангард» — «Барыс» 2:4
- 20:59ХоккейВидео шайб матча КХЛ «Авангард» — «Барыс» 2:4
- 20:57Хоккей
«Барыс» сотворил громкую сенсацию в последнем матче 2025 года21 - 17:55Хоккей
«Это просто нечестно». В России заявили о преимуществе «Барыса» в КХЛ - 17:34Хоккей
«Барыс» назвал состав на последний матч КХЛ в 2025 году2 - 17:29Хоккей
Озвучена участь «Барыса» в последнем матче в 2025 году
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?











