«Казахстанцы встретятся с оппонентом своего уровня». Победителя домашнего матча «Барыса» выбрали в России

Российский портал Vseprosport.ru спрогнозировал исход матча КХЛ между астанинским «Барысом» и череповецкой «Северсталью», передает Sports.kz.
«„Барыс“
„Барыс“ провел выездную серию из трех матчей, которую можно назвать успешной. Команда заработала очки во всех матчах, а не справилась только с „Металлургом“, уступив в овертайме (1:2). В этот раз казахстанцы не смогли пробиться через оборону оппонента, а всего удалось нанести 21 бросок в створ.
„Барсы“ были в шаге от еще одной неудачи, но все же вырвали викторию в дополнительное время (3:2). Также коллективу удалось одержать верх над лидером Восточной конференции в лице „Автомобилиста“ (5:3).
„Северсталь“
„Северсталь“ прервала свою серию поражений, которая достигла четырех матчей. Команда выступала на домашней арене, где встретилась с минским „Динамо“ и вырвала викторию в третьем периоде со счетом 2:1, забросив две шайбы. До этого черповчане были близки к еще одному успеху в поединке с питерским СКА, но все же пришлось уступить в серии буллитов (1:2).
Периодически черепочане удивляют своими результатами, но зачастую теряют очки, из-за чего занимают лишь восьмую строчку в таблице Западной конференции.
Прогноз
Похоже, что „Барыс“ пришел в себя после небольшого спада и вновь готов зарабатывать очки. Команда вернулась на домашнюю арену, где имеет на счету серию поражений из трех матчей и получила отличную возможность прервать череду неудач. Казахстанцы встретятся с оппонентом своего уровня, ждать от которого какого-либо результата не стоит, так как „Северсталь“ не отличается стабильностью. Считаем, что хозяева воспользуются преимуществом и одержат победу в предстоящем поединке.
Наш прогноз — победа „Барыса“», — пишет СМИ.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Главное не переоценить свои силы». Юрий Петухов спрогнозировал домашнюю серию «Барыса» и оценил шансы на плей-офф КХЛ
Две победы вернули «Барыс» в борьбу за плей-офф КХЛ. Выдержат ли астанчане дистанцию второй половины сезона?1
Впереди у «Барыса» последняя домашняя серия в 2025 году. Удастся ли продолжить побеждать?
«Наши парни поверили в то, что могут обыграть любую команду». Владимир Корсунский оценил положение «Барыса» после двух сенсаций в КХЛ
- 21 декабря, 2025
- 00:15Хоккей«Давай, Саша!». Европейские фанаты отреагировали на игру хоккеиста из Казахстана
- 20 декабря, 2025
- 23:06ХоккейМатч с участием казахстанца в Европе обернулся овертаймом
- 19:37ХоккейСо счетом 0:7 завершился матч чемпионата Казахстана
- 17:43ХоккейКлуб из Европы объявил решение по казахстанскому хоккеисту
- 00:12ХоккейХоккеист из Казахстана дебютировал в европейской лиге
- 00:01ХоккейЛегенда казахстанского хоккея дебютировал в клубе КХЛ2
- 19 декабря, 2025
- 22:20ХоккейШайба хоккеиста сборной Казахстана помогла разгромить соперника в КХЛ
- 22:00Хоккей«Сарыарка» отменила сенсацию в матче чемпионата Казахстана
- 21:55ХоккейКамбэком и пятью шайбами обернулся матч чемпионата Казахстана
- 21:47ХоккейОдна шайба решила исход матча чемпионата Казахстана
- 21:41Хоккей«Торпедо» разгромило лидера чемпионата Казахстана
- 21:26ХоккейЕвропейский клуб сделал заявление о хоккеисте из Казахстана
- 21:17ХоккейКазахстанский хоккеист сыграет дебютный матч в европейской лиге
- 18:06Хоккей
«Его столько критикуют в Казахстане». Назван лучший игрок «Барыса» в победном матче с «Динамо»1 - 17:54Хоккей
«Как нож в сердце». В России оценили сенсационную победу «Барыса»2
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. КХЛ — Континентальная хоккейная лига




