«Казахстанцы вполне могут». Российское СМИ знает исход матча КХЛ «Авангард» — «Барыс»

Российское издание Vseprosport.ru сделало прогноз на матч КХЛ между омским «Авангардом» и астанинским «Барысом», передает Sports.kz.
«„Авангард“
Как и ожидалось, „Авангард“ смог прервать свою серию поражений, которая достигла трех матчей. Команда на домашней арене принимала „Северсталь“ и с трудом вырвала викторию в основное время с итоговым счетом 4:3. Стоит отметить отличную игру нападающего Буше, оформившего дубль.
Действительно, в родных стенах „ястребы“ проявляют себя с лучшей стороны и не смогли заработать очки всего в одном поединке из шести, уступив „Куньлунь“ (0:4).
„Барыс“
„Барыс“ не смог успешно завершить домашнюю серию и потерпел разгромное поражение от „Металлурга“ (0:5). Что примечательно, четыре шайбы коллектив пропустил уже в первом периоде, из-за чего даже пришлось сменить голкипера Бояркина. Далее казахстанцы отправились выступать на выезде, где встретились с „Нефтехимиком“ и вновь уступили со счетом 2:4, из-за слабой игры в обороне.
Коллектив показывает нестабильные результаты и вполне может уступить явному аутсайдеру, но стоит отметить, что „барсы“ смогли реабилитироваться за провальный старт в сезоне и уже занимают пятую строчку в таблице Восточной конференции.
Прогноз
Как ни странно, букмекеры выделяют „Авангард“ как явного фаворита в предстоящем поединке, хотя команда встречается с оппонентом своего уровня. Как мы уже отмечали, омичи уверенно выступают на домашней арене, но это не означает, что нужно списывать „Барыс“ со счетов. Казахстанцы вполне могут не просто навязать борьбу, но и добиться победы в предстоящем поединке. Учитывая данную ситуацию, имеет смысл воспользоваться коэффициентом и сделать ставку на плюсовую фору гостей», — пишет СМИ.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Легионеры продолжают тащить «Барыс», пока казахстанцы только догоняют. Кто на самом деле делает результат в этом сезоне?
«Барыс» возвращается домой в сложном положении. Сможет ли он не дать празднику превратиться в очередное разочарование?2
«Барыс» снова среди аутсайдеров КХЛ. Почему команда проваливается даже после больших перемен?1
«Если „Барыс“ не заиграет в ближайшие три-пять матчей, то плей-офф не будет»1
- 5 декабря, 2025
- 23:50ХоккейНападающий «Барыса» оценил домашний камбэк в матче КХЛ
- 23:26ХоккейХоккеисты «Барыса» получили хорошие новости после домашней победы в КХЛ
- 23:03ХоккейВидео победной раздевалки «Барыса» после мощного камбэка
- 22:52Хоккей
КХЛ отреагировала на праздничный камбэк «Барыса» - 22:47Хоккей
Михаил Кравец сделал заявление после мощного камбэка «Барыса» в КХЛ - 22:41Хоккей
Хоккеист «Барыса» раскрыл секрет победы в овертайме - 22:31ХоккейГлавный тренер «Спартака» нашел объяснение поражению от «Барыса»
- 22:22Хоккей
Видеообзор победы «Барыса» с камбэком и семью шайбами в КХЛ - 22:19Хоккей
Наставник «Барыса» установил историческое достижение домашней победой в КХЛ 1 - 21:58ХоккейВидео шайб матча КХЛ «Барыс» — «Спартак» 4:3 ОТ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана







