22 сентября 2022 (21:35)

Казахстанцы во время матча затравили соперников по Лиге наций

Болельщики сборной Казахстана показали баннер во время матча Лиги наций с национальной командой Беларуси, передает Sports.kz со ссылкой на телеграм-канал «Спорт Шрёдингера».

Казахстан открыл счет в матче с Беларусью. Видео

Во время первой половины встречи казахстанские болельщики вывесили баннер, на котором было написано: «А я сейчас вам покажу, откуда на Беларусь готовилось нападение».

После первого тайма матча счет встречи — 1:1. Защитник сборной Казахстана вывел свою команду вперед, после чего Павел Савицкий сравнял счет.

Отметим, что казахстанские футболисты лидируют в группе 3 Лиги С с десятью очками. Сборная Беларуси с двумя баллами занимает четвертое место.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Фото: Пресс-служба КФФ Sports.kz