Казахстанцы узнали своих соперников по первому кругу «Ролан Гаррос»

В Париже состоялась жеребьевка Открытого чемпионата Франции, передает Sports.kz.
Казахстан на втором турнире серии «Большого шлема» в текущем году в женском одиночном разряде будут представлять Зарина Дияс и Юлия Путинцева, а Михаил Кукушкин — в мужском.
Так, занимающая 53-ю строчку рейтинга WTA Дияс на старте престижного турнира встретится с польской спортсменкой Магдой Линетт (67), 93-я ракетка мира Путинцева оспорит путевку во второй круг с Йоханной Контой (22) из Великобритании.
Кукушкин (91) на старте «Ролан Гаррос» встретится с испанцем Альбертом Рамосом, который занимает 36-е место в табеле о рангах.
Все матчи запланированы на воскресенье, 27 мая.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Новый скандал Елены Рыбакиной. Её критикуют не за игру, а за то, как она праздновала титул1
Елена Рыбакина «переехала» Арину Соболенко, взяв Итоговый турнир WTA. Была лучше во всех аспектах и разбила фаворитку на тай-брейке1
Елена Рыбакина разгромила Соболенко и «стала» палкой. Ранее Арина не раз оскорбляла соперниц после поражений
Лучший сезон Бублика, исторический титул Рыбакиной и серьёзный спад Путинцевой. Итоги теннисного года для Казахстана
- 21 декабря, 2025
- 09:08Теннис
Елена Рыбакина вернулась на корт перед стартом нового сезона. Фото - 20 декабря, 2025
- 23:02Теннис
Александр Бублик раскрыл секрет бешеного успеха в 2025 году - 19:30ТеннисТеннисистки из Казахстана выиграли турнир в Турции
- 19 декабря, 2025
- 21:33Теннис
В России обесценили Арину Соболенко - 20:04Теннис
Стали известны перспективы Мирры Андреевой в WTA - 19:10Теннис
Названо ключевое оружие Рыбакиной против Соболенко и Швентек - 18:50Теннис
Александр Бублик раскритиковал Australian Open-2026 - 16:54Теннис
Елену Рыбакину обрадовали прогнозом на новый сезон WTA - 18 декабря, 2025
- 20:20Теннис
Елене Рыбакиной предсказали звездное будущее - 19:50Теннис
В России вынесли вердикт спаду Мирры Андреевой












