«Казахстанцы-то сейчас на подъеме». Российский эксперт озвучил исход матча «Автомобилист» — «Барыс»

Эксперт «Рейтинга Букмекеров» Максим Лебедев дал прогноз на матч регулярного сезона КХЛ «Автомобилист» — «Барыс», передает Sports.kz.
«После поражения от „Сибири“ у „Автомобилиста“ образовалась трехматчевая проигрышная серия. За эти три матча екатеринбуржцы забросили две шайбы, то есть проблемы в атаке уже видны невооруженным глазом. Все три матча „Автомобилист“ проиграл дома, на глазах собственных болельщиков, что только усугубляет ситуацию. И пусть приехавший „Барыс“ по всем показателям хозяевам уступает, казахстанцы-то сейчас на подъеме, ведь они дважды победили на выезде.
То есть непонятный по последним результатам „Автомобилист“ с 72,7 процента домашних очков (даже после трех домашних поражений подряд, а представляете, какой процент был до?) принимает раскочегарившийся „Барыс“ с 37,5 процента выездных очков. Для того чтобы окончательно заплести мозги, можно добавить, что по статистике личных встреч у казахстанцев более чем полуторное преимущество по количеству побед в междусобойчиках. Правда, добыто оно было в основном в те времена, когда „Автомобилист“ перебивался с хлеба на воду.
Учитывая все вышеизложенное, предположу не слишком голевое, но пресыщенное взаимным боданием противостояние, которое легко может запороться за пределы основного времени, а тотал вряд ли превысит 6,5. Но на ничью ставить не стану, а спрогнозирую, что „Барыс“ в Екатеринбурге наберет минимум одно очко, то есть не проиграет в основное время», — сказал Лебедев.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира4
- 2 июля, 2026
- 00:15Хоккей
«Никогда не забудем». В Канаде отреагировали на переход Пилона в «Барыс» - 1 июля, 2026
- 23:15Хоккей
Мостовой выбрал клуб для Овечкина в НХЛ - 21:50Хоккей
Россиянин Демидов подписал многомиллионный контракт с «Монреаль Канадиенс» - 19:11Хоккей
Третьяк сделал заявление о будущем Овечкина - 18:38Хоккей
«Барыс» объявил о подписании канадского нападающего Гарретта Пилона - 17:40Хоккей«Снежные Барсы» объявили планы подготовки к новому сезону
- 17:34Хоккей
Максим Сушинский озвучил будущий клуб для Александра Овечкина - 17:09Хоккей
Александр Овечкин впервые в карьере стал свободным агентом в НХЛ - 16:18ХоккейНаставник «Данди Старз» высказался о подписании казахстанца Владислава Пестова
- 12:43Хоккей
Казахстанец из системы «Барыса» Кравченко выбран на драфте канадской лиги - 10:06ХоккейЭкс-игрок «Барыса» Рахманов официально получил новый контракт в Казахстане
- 01:02Хоккей
В «Вашингтон Кэпиталз» высказались о будущем Овечкина - 00:15Хоккей
Фетисов дал совет Овечкину перед новым сезоном - 30 июня, 2026
- 17:14ХоккейБывший тренер «Сарыарки» Виктор Костюченок может возглавить «Югру»
- 16:36Хоккей
Боец тяжелого веса UFC Волков высказался в адрес Овечкина
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?















