SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 декабря 2021 (12:43)

«Казахстанцы не так хорошо играют». «Барысу» указали на его участь в сезоне КХЛ

«Казахстанцы не так хорошо играют». «Барысу» указали на его участь в сезоне КХЛ

Прогноз хоккейного эксперта сайта Legalbet Владимира Вуйтека: ставка на то, что «Барыс» не проиграет в основное время в матче КХЛ c ХК «Сочи».

«„Барыс“ весь чемпионат идёт в таблице где-то около зоны плей-офф, в этом году казахстанцы не так хорошо играют, как в последние годы, и их участь — побороться за 7-8-е место.

В будущем матче очки нужны обоим клубам. „Сочи“ тоже вроде как бы борется за место в розыгрыше Кубка Гагарина, но, честно говоря, я совсем не верю, что он сможет это сделать. „Спартак“, минское „Динамо“, „Торпедо“ — команды посильнее сочинцев. Хотя „Сочи“ недавно удачно съездил на Дальний Восток, а пару дней назад смог обыграть минское „Динамо“ в овертайме.

В этом матче я бы не стал исключать ничью, хотя для меня фаворит „Барыс“. Казахстанцы на выезде прошлись по Татарстану, одолев и Нижнекамск, и Казань, игроки „Ак Барса“ после победы в Дубае, наверное, немного расслабились. Но тут игра команд из разных конференций, не борющихся друг с другом в турнирной таблице, и ничья в основное время — это хорошо для обоих клубов, по 1 баллу они уже точно так заработают. Мне кажется, здесь нужно обязательно подстраховаться и поставить на хозяев. Уверен, что дома „Барыс“ не проиграет», — считает Вуйтек.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

Прямая трансляция матча КХЛ «Барыс» — «Сочи» 

Фото: пресс-службы ХК «Барыс» legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх