«Казахстанцы не намерены отсиживаться». В России спрогнозировали матч «Динамо» Минск — «Барыс»

Российское издание Livesport.ru поделилось прогнозом на матч КХЛ между минским «Динамо» и казахстанским «Барысом», передает Sports.kz.
«„Динамо“ Минск
Минские ребята заработали 26 баллов в 18 встречах регулярки. Это позволило команде закрепить за собой третье место в турнирной таблице Запада.
С 27 сентября по 12 октября „Динамо“ Минск оформило семь побед кряду. Стартовал успешный период „зубров“ с домашних матчей против „Амура“ (2:1) и „Нефтехимика“ (3:1).
Еще четыре поединка подопечные Крэйга Вудкрофта затащили в гостях. На чужой территории белорусы прибили „Сочи“ (7:3), „Ак Барс“ (4:3 ОТ), „Нефтехимик“ (4:3 ОТ) и „Торпедо“ (4:3).
Затем дома „Динамо“ Минск успело хлопнуть „Куньлунь“ (6:5 ОТ). Оборвалась серия в противостоянии со „Спартаком“ (1:2 ОТ). А в последней игре „зубры“ взяли верх над „Адмиралом“ (3:2).
„Барыс“
Представители Казахстана приняли участие в 19 поединках и заработали в них 18 очков. В турнирной таблице Восточной конференции команда занимает седьмую строчку.
В конце прошлого месяца и в начале этого „Барыс“ застрял в небольшой серии поражений, в ходе которой он проиграл „Магнитке“ (3:4), „Динамо“ Москва (1:3) и „Локо“ (3:4).
Разбить череду неудач парням Юрия Михайлиса удалось в домашнем противостоянии с „Авангардом“ (1:0). Еще в одной встрече в родных стенах казахстанцы грохнули СКА (3:0).
В паре других матчей „Барыс“ снова потерял очки, влетев „Ак Барсу“ (3:6) и „Авангарду“ (1:4). В последних играх ребята Юрия Михайлиса взяли верх над „Куньлунем“ (2:1 Б) и СКА (4:3 Б).
Прогноз и ставка
В восьми предыдущих матчах из девяти белорусы обыграли своих соперников. А в пяти поединках общая результативность доходила до 6+ голов.
Казахстанские ребята в Минске не намерены отсиживаться в обороне, поэтому и грядущая встреча обещает быть богатой на заброшенные шайбы», — написано в материале.
«В этом команда Михайлиса переиграет многих». Назван главный козырь «Барыса»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я из Баффало, Нью-Йорк и сейчас в Астане, в Казахстане, не знал, что и ожидать». Джастин Бэйли поделился впечатлениями после дубля за «Барыс» в КХЛ
«Селекция удалась как никогда». Сергей Шавернев оценил состав и перспективы «Барыса» в новом сезоне КХЛ
«Просто делал свою работу, как и пацаны». Всеволод Логвин о победе 7:1, «птичке» и новичках «Барыса»
«Состав подобрали именно под главного тренера и никаких отговорок в нынешнем сезоне у него не будет». Юрий Петухов спрогнозировал домашнюю серию игр «Барыса» в КХЛ2
Комментарии
- 8 сентября, 2026
- 09:45Хоккей
«Забивали на любой вкус». В России разобрали разгром от «Барыса» на старте КХЛ - 09:30Хоккей
Главный тренер «Сибири» высказался об игре Кузнецова и Дица в матче с «Барысом» - 00:46Хоккей
Михаил Кравец оценил состав «Барыса» после стартовых 7:1 в КХЛ - 7 сентября, 2026
- 23:38ХоккейНападающий «Барыса» рассказал о главном после матча с «Сибирью»
- 23:10ХоккейВ «Барысе» объяснили высокую результативность в матче с «Сибирью»
- 22:38Хоккей
IIHF объявила календарь и соперников сборной Казахстана на ЧМ-2027 - 22:31Хоккей«Барыс» показал видео первой победной раздевалки в сезоне КХЛ
- 22:11ХоккейИгроки «Барыса» признаны звездами в матче КХЛ
- 21:59ХоккейКХЛ отреагировала на разгромной победу «Барыса» над «Сибирью»
- 21:38Хоккей
Кравец высказался после победы «Барыса» со счетом 7:1 на старте нового сезона КХЛ - 21:34Хоккей«Арлан» проиграл «Торпедо» в матче чемпионата Казахстана
- 21:30Хоккей«Иртыш» уступил «Алматы» в матче чемпионата Казахстана
- 21:29Хоккей
Наставник «Сибири» объяснил поражение от «Барыса» со счетом 1:7 и назвал виновного - 21:26Хоккей
Видеообзор разгромной победы «Барыса» со счетом 7:1 в КХЛ - 21:21ХоккейФоторепортаж с матча КХЛ «Барыс» — «Сибирь» 7:1
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?











