«Казахстанцы не намерены отсиживаться». В России спрогнозировали матч «Динамо» Минск — «Барыс»

Российское издание Livesport.ru поделилось прогнозом на матч КХЛ между минским «Динамо» и казахстанским «Барысом», передает Sports.kz.
«„Динамо“ Минск
Минские ребята заработали 26 баллов в 18 встречах регулярки. Это позволило команде закрепить за собой третье место в турнирной таблице Запада.
С 27 сентября по 12 октября „Динамо“ Минск оформило семь побед кряду. Стартовал успешный период „зубров“ с домашних матчей против „Амура“ (2:1) и „Нефтехимика“ (3:1).
Еще четыре поединка подопечные Крэйга Вудкрофта затащили в гостях. На чужой территории белорусы прибили „Сочи“ (7:3), „Ак Барс“ (4:3 ОТ), „Нефтехимик“ (4:3 ОТ) и „Торпедо“ (4:3).
Затем дома „Динамо“ Минск успело хлопнуть „Куньлунь“ (6:5 ОТ). Оборвалась серия в противостоянии со „Спартаком“ (1:2 ОТ). А в последней игре „зубры“ взяли верх над „Адмиралом“ (3:2).
„Барыс“
Представители Казахстана приняли участие в 19 поединках и заработали в них 18 очков. В турнирной таблице Восточной конференции команда занимает седьмую строчку.
В конце прошлого месяца и в начале этого „Барыс“ застрял в небольшой серии поражений, в ходе которой он проиграл „Магнитке“ (3:4), „Динамо“ Москва (1:3) и „Локо“ (3:4).
Разбить череду неудач парням Юрия Михайлиса удалось в домашнем противостоянии с „Авангардом“ (1:0). Еще в одной встрече в родных стенах казахстанцы грохнули СКА (3:0).
В паре других матчей „Барыс“ снова потерял очки, влетев „Ак Барсу“ (3:6) и „Авангарду“ (1:4). В последних играх ребята Юрия Михайлиса взяли верх над „Куньлунем“ (2:1 Б) и СКА (4:3 Б).
Прогноз и ставка
В восьми предыдущих матчах из девяти белорусы обыграли своих соперников. А в пяти поединках общая результативность доходила до 6+ голов.
Казахстанские ребята в Минске не намерены отсиживаться в обороне, поэтому и грядущая встреча обещает быть богатой на заброшенные шайбы», — написано в материале.
«В этом команда Михайлиса переиграет многих». Назван главный козырь «Барыса»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы здесь, чтобы побеждать». Райли Уолш рассказал о ситуации в «Барысе» и почему носит худи сборной Казахстана
«Реализации нет». Дмитрий Бреус объяснил поражение от «Сибири» и неудачи «Барыса»
«У Кравца есть понимание с легионерами». Сергей Шавернев оценил матчи и положение «Барыса»4
«Мы небольшую проблему решили». Хоккеист «Барыса» рассказал о победе с 1:3 в матче КХЛ
- 10 декабря, 2025
- 14:46ХоккейВ сборной России по хоккею поставили цель на матч с Казахстаном
- 9 декабря, 2025
- 21:39ХоккейСумасшедшим камбэком завершился матч чемпионата Казахстана
- 21:33ХоккейТотальным разгромом обернулся матч «Сарыарки» в чемпионате Казахстана
- 21:26ХоккейДесять шайб определили победителя матча чемпионата Казахстана
- 19:00Хоккей
«Барыс» может лишиться единственной звезды КХЛ4 - 18:52Хоккей
Сборная Казахстана по хоккею объявила состав на международный турнир1 - 18:39Хоккей
Хоккеист «Барыса» сыграет в Матче звезд КХЛ1 - 16:52ХоккейВ КХЛ побили рекорд Никиты Михайлиса и Брэндона Боченски
- 16:24Хоккей
Сборная Казахстана по хоккею потеряла двух бомбардиров перед турниром в России1 - 16:06ХоккейЗащитник «Барыса» отреагировал на вызов в сборную Казахстана
- 15:40ХоккейКазахстанец стал лучшим голкипером недели в США
- 15:13ХоккейХоккеист «Барыса» вызван в сборную Казахстана на турнир в России
- 12:29ХоккейНазвана неожиданная причина увольнения экс-наставника «Барыса»1
- 10:04ХоккейЭкс-наставник «Барыса» официально лишился работы в КХЛ
- 08:34ХоккейИгроки «Барыса» прилетели на отдых в Алматы
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана






