SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 ноября 2022 (17:33)

Казахстанцы могут выиграть квартиру на чемпионат мира-2022 по футболу

Казахстанцы могут выиграть квартиру на чемпионат мира-2022 по футболу

20 ноября стартует долгожданный чемпионат мира по футболу. В честь такого события международная беттинг-компания Parimatch запускает масштабную акцию с призовым фондом в 500 миллионов тенге. 

С 14 ноября по 18 декабря включительно казахстанцы старше 21 года могут принять участие в увлекательном приключении под названием «Игра чемпионов» и сделать самое ожидаемое событие в мире спорта еще интереснее.

Каждый день на протяжении всего чемпионата пользователям платформы Parimatch будут доступны увлекательные квесты, выполнение которых вознаграждается сундуками с призами и очками. Количество собранных очков определяет место игрока в рейтинге, но даже минимальная сумма позволяет принять участие в еженедельных розыгрышах крупных призов, включая квартиры, наличные деньги, iPhone 14 Pro Max, iPhone 14 Pro, iPhone 14, PlayStation 5, Apple Watch 8, Galaxy Watch 8, Airpods Pro 3, Samsung Galaxy Buds 2 Pro и бонусы на сумму более 7 000 000 тенге.

Победители будут выбираться случайным образом в прямом эфире на официальном Youtube-канале «PM Kazakhstan». И это еще не все! Первые 1000 игроков в рейтинге получают гарантированные призы в конце каждого этапа.

Участвовать

Смотрите видео и заряжайтесь энергией Чемпионата мира 2022 вместе с Parimatch:


Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх