Казахстанского бойца обнадежили новостями о бое с легендой российского ММА

Вице-президент ACA Асланбек Бадаев в интервью «РБ Спорт» оценил вероятность боя между российским файтером Александром Шлеменко и казахстанцем Артемом Резниковым, передает Sports.kz.
По словам Бадаева, Шлеменко ни исключает проведение этот поединка.
«Если спросить у организаторов, болельщиков и журналистов, бой Шлеменко с Резниковым на сегодняшний день будет самым интересным. В плане принципиальности, напряженности, ожидаемости и предыстории. Да, Александру он может быть не так интересен, потому что, во-первых, Артем не средневес. Во-вторых, Шлеменко не хочет давать ему шанс зарабатывать славу и деньги на своем имени. Это точка зрения Александра, и он по-своему прав. Но мы мыслим немного по-другому, потому что мы лига и мы смотрим, что было бы интересно для людей, а не для бойцов. Я считаю, что для общественности этот бой был бы интересным. Возможно, не в плане спортивной подоплеки, с точки зрения медийности.
Понятно, что Шлеменко не будет драться с Сарнавским — это его ученик. Но с его близким другом, с человеком, который повлиял на уход Сарнавского из команды, который высказывает свое мнение, пока Александр молчит, что очень сильно раздражает Шлеменко. В этом есть токсичность. Конечно же, этот поединок будет ожидаемым.
Это один из вариантов в принципе. Сам Александр не исключил его проведение. Он лишь назвал условие, что перед поединком будет молчать. Я скажу так: в этом бою не надо будет говорить. Пусть Александр Павлович молчит, вообще не проблема. Артем не будет молчать, мы будем вносить свою лепту. Это было бы занимательно и интересно. Посмотрим, как все сложится», — сказал Бадаев.
Казахстанского бойца поставили на один уровень с Гэтжи, Порье и Царукяном
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат2
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
- 16 декабря, 2025
- 15:22Бокс/ММАОфициально объявлен бой Казахстан — Узбекистан в профи-боксе
- 14:54Бокс/ММА
Мэнни Пакьяо удивил планами по боям на 2026 год - 14:52Бокс/ММА
«Казахский воин» проведёт главный поединок в карьере - 14:25Бокс/ММА
Владимир Путин отреагировал на выступление России на ЧМ-2025 по боксу - 14:11Бокс/ММА
Дисквалифицированный на два года казахстанский боксёр получил бой с соперником из Узбекистана - 12:55Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову «одобрили» бой с опасным нокаутером в UFC - 12:35Бокс/ММА
В Крыму приняли решение по имуществу Александра Усика - 12:22Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову озвучили условие для «титульника» и сроки следующего боя в UFC - 12:15Бокс/ММА
Алекс Перейра сообщил свою судьбу на турнире UFC в Белом доме - 11:39Бокс/ММА
Асу Алмабаев узнал позицию в рейтинге UFC после сенсации
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












