2 декабря 2020 (21:38)

Казахстанский защитник помог своей команде отобрать очки у самого титулованного клуба Армении

В матче 14-го тура чемпионата Армении «Лори», за который выступает казахстанский защитник Тимур Рудосельский, в гостях играл с самым титулованным клубом страны «Пюником», сообщает Sports.kz.

Гости открыли счет первыми — на 46-й минуте отличился защитник «Лори» Альмог Охайон. «Пюник» отыгрался на 73-й минуте, автором голам стал нападающий Стивен Алфред. Соперникам не удалось развить успех, и встреча завершилась ничьей — 1:1. Отметим, что Рудосельский вышел в стартовом составе «Лори».

В турнирной таблице чемпионата Армении «Лори» с 14-ю очками занимает 5-е место и отстает от лидирующего в турнире «Алашкерта» на 4 балла. Следующую игру клуб из Ванадзора проведет на своем поле 8 декабря против «Ширака».