Казахстанский защитник помог европейскому клубу отыграть на ноль в матче чемпионата

В Мозыре (Беларусь) состоялся матч, открывший 26-й тур чемпионата Беларуси по футболу, в котором местная «Славия-Мозырь» встретилась со «Сморгонью», передает Sports.kz.
Игра завершилась без забитых мячей — 0:0.
Весь матч за «Славию-Мозырь» провел казахстанский защитник Александр Широбоков. Казахстанский игрок «Сморгони» Микаэль Аскаров остался в запасе.
Стоит отметить, что для «Славии-Мозырь» это уже 11-я подряд домашняя игра без побед, и она остаётся на 11-й позиции с 30 очками в активе. «Сморгонь», набравшая своё 24-е очко в сезоне, находится на 12-м месте в турнирной таблице.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Напрямую из России ты в топ-лигу не попадаешь». Булат Есмагамбетов оценил возможный переход Галымжана Кенжебека в клуб РПЛ1
«Кайрат» подписал «обидчика», «Астана» попрощалась с лидером, а «Кайсар» переписал историю. Трансферы КПЛ перед новым годом1
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
- 3 января, 2026
- 08:00Футбол
«Женис» принял ряд трансферных решений - 07:30Футбол
Клуб КПЛ проводит активную работу в межсезонье - 07:00Футбол
«Тобол» отметился несколькими трансферными новостями - 02:36Футбол
Хусанов «уделал» Файзуллаева и забрал награду по итогам 2025 года - 01:42Футбол
Стало известно, сколько заработала «Астана» на трансфере Джеффри Чинеду - 00:45Футбол
Флорентино Перес избавляется от футболиста «Реала» - 00:40Футбол
«Аль-Наср» с Роналду потерпел первое поражение в сезоне - 00:12Футбол
«Астана» лишилась Джеффри Чинеду. Известен его новый клуб - 00:08Футбол
«Особенный» может возглавить «Челси» - 2 января, 2026
- 23:43Футбол
Стало известно, где пройдет клубный чемпионат мира 2029 года













