13 сентября 2021 (22:58)

Казахстанский защитник помог европейскому клубу не пропустить в четвертом матче подряд

В матче шестого тура чемпионата Армении «Севан», за который выступает экс-защитник молодежной сборной Казахстана и «Кайрата» Тимур Рудосельский, принимал на своем поле ереванский ЦСКА, сообщает Sports.kz.

Хозяева отправили в ворота соперника два безответных мяча и праздновали победу со счетом 2:0. На 12-й минуте забил бразилец Андре Менсалао, а на 68-й его соотечественник Клаудир ударом с пенальти поставил точку в матче.

Рудосельский пятый матч подряд вышел на поле в стартовом составе и отыграл все 90 минут.

«Севан» продлил свою серию без поражений и без пропущенных мячей до четырех поединков. Команда с 13-ю очками находится на третьем месте в таблице.

«Чтобы они не только у нас отбирали четыре очка». В Украине надеются на сборную Казахстана