Казахстанский тренер выиграл пятый матч подряд в европейском чемпионате

Вильнюсский «Жальгирис», главным тренером которого является казахстанский специалист Владимир Чебурин, дома одержал крупную победу над «Дайнавой» в матче десятого тура чемпионата Литвы по футболу, передает Sports.kz.
Встреча на стадионе LFF в Вильнюсе завершилась со счетом 4:0. Хозяева поля забили по два мяча в каждом из таймов. Авторами голов стали Адама Фофана (28-я и 58-я минуты), Ливиу Антал (37-я) и Жоэль Бопесу (75-я).
Таким образом, «Жальгирис» выиграл пятый матч подряд в чемпионате и с 25 очками продолжает возглавлять турнирную таблицу. «Дайнава» с 12 очками в активе занимает шестую позицию.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Исторический разгром. «Кайрат» сокрушил «Астану» и стал единоличным лидером КПЛ
«Кайрат» разнес безвольную «Астану», а «Ордабасы» спасли судьи. Как прошел четвертый тур КПЛ-2026
ФИФА хочет расширить чемпионат мира до 64 команд. Поможет ли это Казахстану?3
«„Кайрат“ обыграет „Астану“, „Актобе“ терять нечего, а „Тобол“ не проиграет „Елимаю“». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи четвертого тура КПЛ9
- 5 апреля, 2026
- 22:55Футбол«Могли забить и второй». Наставник «Окжетпеса» высказался после спасенной ничьей на 94-й минуте
- 22:42Футбол
Али Алиев разнервничался после упущенной победы на 94-й минуте. Видео - 22:35Футбол
Адилет Садыбеков объяснил разгром в матче «Кайрат» — «Астана» - 22:19ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги «Кайрат» — «Астана» 4:01
- 22:16ФутболФоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Женис» — «Окжетпес» 1:1
- 22:06Футбол«Хартс» обратил внимание на момент Ислама Чеснокова
- 21:51ФутболМартынович рассказал о договоренности с Анарбековым перед матчем с «Астаной»
- 21:49Футбол
Легионер «Кайрата» высказался после первого ассиста за команду1 - 21:20Футбол
Рафаэль Уразбахтин прокомментировал разгром в матче «Кайрат» — «Астана»1 - 21:15Футбол
Григорий Бабаян объяснил исторический разгром «Астаны» от «Кайрата»1
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига







