SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 января 2022 (22:53)

Казахстанский тренер выбрал фаворита матча «Барселона» — «Реал»

Казахстанский тренер выбрал фаворита матча «Барселона» — «Реал»

Прогноз экс-тренера сборной Казахстана по футзалу и эксперта сайта Legalbet Амиржана Муканова: ставка на победу «Реала» Мадрид в матче 1/2 финала Суперкубка Испании против «Барселоны».

«Трофей очень важен в первую очередь для каталонцев, которые сделали чистку состава и проводят курс на омоложение во главе с легендой клуба — Хави. Но сначала нужно пройти „Реал“, который находится в оптимальной форме. Обе команды могут выставить максимально боевые составы. В Ла Лиге „Реал“ уверенно обыграл „Валенсию“, забив четыре мяча. Бензема и Винисиус снова были на высоте, оформив 2+2.

У „Барселоны“ случилась очередная осечка, она упустила победу над „Гранадой“. Пока каталонцам не хватает стабильности в составе и опыта молодым игрокам, а также мешают травмы. В частности, во встрече с „Гранадой“ травму получил основной защитник Гарсия. Отрыв „Реала“ от идущей на шестом месте „Барсы“ уже 17 очков.

Поле будет нейтральным, и, наверно, это не на пользу „Барсе“. Считаю, что „Реал“ сейчас находится в лучшей форме и имеет более качественных, опытных игроков, а также отличную скамейку запасных», — считает Муканов.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

Прямая трансляция матча «Барселона» — «Реал» в полуфинале Суперкубка Испании 

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх