SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 января 2022 (13:02)

Казахстанский тренер оценил шансы в матче «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм»

Казахстанский тренер оценил шансы в матче «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм»

Прогноз экс-тренера сборной Казахстана по футзалу и эксперта сайта Legalbet Амиржана Муканова: ставка на голы обеих команд в матче АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм».

«„Вест Хэм“ выдает один из лучших сезонов за последнее время и не зря претендует на попадание в Лигу чемпионов. Команда Дэвида Мойеса показывает интересный и зрелищный футбол. Хочется отметить, что „молотобойцы“ обыграли такие сильные коллективы как „Челси“ и „Ливерпуль“ со счетом 3:2, но в последнем матче уступили „Лидсу“ допуская много ошибок в обороне.

„МЮ“ пока так же без какого-то рисунка игры, а больше на индивидуальных действиях отдельных личностей. Новый тренер пытается научить команду прессинговать, но не всегда из этого, что-то получается. „Красные дьяволы“ под руководством Ральфа Рангника одержали четыре победы в семи матчах чемпионата и это учитывая, что все соперники были ниже 7 места, поэтому нынешняя встреча будет проверкой для немца. Думаю, игра будет примерно равная и обе команды смогут отличиться», — считает Муканов.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>> 

Прямая трансляция матча АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм» 

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх