Казахстанский тренер назвал заслуженным вылет «Реала» из Лиги Чемпионов

Бывший игрок сборной Казахстана и экс-тренер «Востока», «Мактаарала» и «Алтая» Павел Евтеев в беседе со Sports.kz прокомментировал ответный матч четвертьфинала Лиги Чемпионов между мюнхенской «Баварией» и мадридским «Реалом» — 4:3.
— «Бавария» вполне заслуженно прошла дальше в полуфинал. На данный момент у мадридского «Реала» явно не всё в порядке. Мюнхенский клуб оказался сильнее и в Мадриде, и у себя дома. Дальше у них соперник еще сложнее — французский «ПСЖ», действующий обладатель Лиги Чемпионов. Фаворита в этой полуфинальной паре нет — шансы на успех равны, — сказал специалист.
Напомним, что первая встреча между командами завершилась победой «Баварии» со счётом 2:1. Мюнхенский клуб вышел в полуфинал Лиги Чемпионов, где сыграет с французским «ПСЖ».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Частные деньги в казахстанском футболе. Первые итоги2
«Я больше не могу думать только о себе и своих амбициях». Юлия Мясникова рассказала о своем будущем после ухода из ЦСКА
«Есть шансы прохода на чемпионат Европы». Эксперт из Словакии высказал мнение о казахстанском футболе
«Тобол» с двумя очками, звёзды молчат, а «Окжетпес» тащит концовки. Главные сенсации старта КПЛ-20263
Комментарии
- 16 апреля, 2026
- 17:53Футбол«Жайык» победил «Астану М» в матче Первой лиги
- 17:35Футбол
Арда Гюлер установил рекорд «Реала» в матче с «Баварией» - 17:25Футбол
Тьерри Анри сравнил Ламина Ямаля с Криштиану Роналду - 17:22Футбол
Руководителем «Атырау» назначен выпускник британского вуза - 17:17Футбол
Криштиану Роналду вырвало после матча «Аль-Насра» - 17:07Футбол
Ислам Чесноков принял решение по трансферу в КПЛ1 - 16:49Футбол«Каспий М» и «Кайрат-Жастар» поделили очки в матче Первой лиги
- 16:42Футбол
Казахстанский эксперт верит в шансы «Атлетико» обыграть «Арсенал»1 - 16:18Футбол
КФФ вынесла наказания по итогам матчей Кубка Казахстана











