Казахстанский тренер напомнил о «самом важном» перед ответным матчем Лиги Чемпионов

Главный тренер литовского «Жальгириса» Владимир Чебурин рассказал об ответном матче с мальтийским «Хамрун Спартанс» в первом отборочном раунде Лиги Чемпионов, передает Sports.kz со ссылкой на Dynamo.Kiev.ua.
— Самое важное, что нужно донести до игроков — хотя, думаю, они это хорошо понимают — это то, что выходить на поле с настроем, будто бы у нас уже есть преимущество, неправильно. Нужно выходить и работать так, будто счет 0:0, как на новый матч, новое противостояние. Это для нас очень важно, — сказал казахстанский тренер.
Первая встреча прошла 9 июля в Вильнюсе (Литва) и завершилась в пользу «Жальгириса» — 2:0. Ответный матч пройдет 15 июля на Мальте.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» расстаётся с игроками во время Лиги Чемпионов, а «Елимай» уже начал перестройку. Первые трансферы межсезонья КПЛ-2026
Темирлана Анарбекова всё чаще связывают с европейскими клубами. Сколько стоит вратарь «Кайрата»?
В КПЛ обсуждают возвращение лимитчиков спустя десять лет после отмены. Почему эта идея вызывает вопросы?4
Огромный бюджет, еврокубки и маленький стадион. Что ждет «Шахтер» после прихода долларового миллиардера1
- 17 декабря, 2025
- 21:26Футбол
Казахстанский клуб рискует из-за трансфера воспитанника «Барселоны» - 21:18Футбол
Клуб КПЛ объявил о возвращении с новым главным тренером - 21:13Футбол
Узбекистан получит от ФИФА миллионы перед ЧМ-2026 - 20:46Футбол
Галымжан Кенжебек связал себя узами брака. Видео1 - 20:20ФутболТоповый соперник «Кайрата» в Лиге Чемпионов следит за звездой «Реала»
- 20:17Футбол
Столичный клуб КПЛ объявил решение по воспитаннику «Астаны»1 - 20:09Футбол
ФИФА объявила официальное решение по ЧМ-2026 с участием Узбекистана - 20:00Футбол
Нуралы Алип стал музыкантом в России. Фото - 19:55Футбол
Кайрат Нурдаулетов официально возглавил клуб КПЛ1 - 19:23Футбол
Клуб КПЛ хочет подписать воспитанника «Бенфики»












