Казахстанский теннисист завоевал титул на международном турнире

Теннисист из Казахстана Денис Евсеев в дуэте с чехом Домиником Паланом стал победителем турнира в Исламабаде (Пакистан) в парном разряде, сообщает Sports.kz.
В финале Евсеев и Палан встретились с пакистанскими теннисистами Музаммилом Муртаза и Айсамом уль Хак Куреши и победили их в двух сетах — 7:6, 6:4. Матч продолжался 1 час и 20 минут. Таким образом, казахстанец и его напарник завоевали титул. Отметим, что перед стартом турнира они были посеяны под четвертым номером.
Также Денис Евсеев выступил в полуфинале в одиночном разряде: казахстанец, занимающий 404-е место в рейтинге ATP, сыграл с турком Мертом Алкая (473-е место) и уступил ему в трех сетах — 7:6, 1:6, 3:6.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Новая королева тенниса из Казахстана. Елена Рыбакина победила Арину Соболенко, взяв третий титул «Большого шлема»1
«В этом финале Елена ответила всем, у кого остались сомнения». Арина Полуянова подвела итоги выступления Рыбакиной на US Open-2026
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
«Соболенко будет этой палкой». Теннисный эксперт высказался о победе на US Open и будущем Елены Рыбакиной
Комментарии
- 15 октября, 2026
- 10:05Теннис
В двух сетах решился исход топового матча Шнайдер — Мухова на турнире в Ухане - 02:43Теннис
«Легко не будет». Швентек рассказала о трудностях в карьере - 02:29Теннис
Легендарный тренер отреагировал на поражение Арины Соболенко - 02:00Теннис
Соболенко подарила шанс Швентек спасти сезон WTA - 00:44Теннис
Арина Соболенко установила антирекорд сезона - 14 октября, 2026
- 23:55Теннис
Обладатель 13 титулов ATP официально завершил карьеру - 23:39Теннис
Украинка победила россиянку и вернулась на Итоговый турнир WTA - 23:20Теннис
Медведев может составить компанию Рыбакиной в случае неудачи - 22:21Теннис
У Соболенко возникли проблемы со здоровьем перед Итоговым турниром WTA - 22:00Теннис
В Испании отреагировали на поражение Арины Соболенко














