Казахстанский теннисист узнал первого соперника на Уимблдоне

Стал известен первый соперник казахстанского теннисиста Тимофея Скатова (137-е место в рейтинге ATP) на Уимблдоне-2023 в одиночном разряде, сообщает Sports.kz.
Скатов начнет выступление на турнире с первого раунда квалификации, где сыграет против бельгийца Киммера Коппеянса (161-е место). Отметим, что для того, чтобы попасть в основную сетку, казахстанцу нужно выиграть три матча.
Напомним, в этом году Тимофей Скатов смог пройти три раунда квалификации на «Ролан Гаррос», однако в первом круге разгромно уступил болгарскому теннисисту Григору Димитрову (26-е место) — 0:6, 3:6, 2:6.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В этом финале Елена ответила всем, у кого остались сомнения». Арина Полуянова подвела итоги выступления Рыбакиной на US Open-2026
«Соболенко будет этой палкой». Теннисный эксперт высказался о победе на US Open и будущем Елены Рыбакиной
Новая королева тенниса из Казахстана. Елена Рыбакина победила Арину Соболенко, взяв третий титул «Большого шлема»1
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
Комментарии
- 29 сентября, 2026
- 21:53Теннис
Казахстан узнал соперника в плей-офф Кубка Дэвиса-2027 - 21:42Теннис
Швёнтек предсказали новые победы на турнирах «Большого шлема» - 21:38Теннис
В США отреагировали на заявление о смене гражданства Андреевой - 21:21Теннис
Соболенко сделала заявление после выхода на Итоговый турнир WTA - 21:15Теннис
Тарпищев сделал заявление о выступлении Бублика и Рыбакиной за Россию - 21:01Теннис
Фанаты призвали Елену Рыбакину сняться с турнира в Пекине - 20:29Теннис
Соболенко официально получила шанс на реванш с Рыбакиной - 20:13Теннис
WTA объявила официальное решение по Арине Соболенко - 19:42Теннис
Александр Бублик сделал выбор в пользу Ислама Махачева - 18:40Теннис
Андреева узнала путь к титулу на турнире WTA 1000 в Пекине














