Казахстанский теннисист уступил в финале парного турнира в Дохе

Казахстанский теннисист Бейбит Жукаев не смог завоевать свой первый трофей в 2022 году, сообщает Sports.kz со ссылкой на Zakon.kz.
В решающем матче международного турнира на кортах Катара Жукаев в дуэте с Рей Хо из Тайпея проиграли французским теннисистам Тео Аррибаджу и Лука Санчесу — 5:7, 4:6.
Отмечается, что 1 января казахстанский спортсмен проводил еще одну встречу. До финала парной категории у Бейбита Жукаева была ответственная игра в полуфинале одиночного разряда. Соперником актауского теннисиста выступил первый сеянный Драгос Николае Мадарас из Швеции. Бейбит не смог навязать свою игру представителю Швеции и уступил в двух сетах — 1:6, 3:6.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Александр Бублик и его вторая родина. Чем живет лучший теннисист Казахстана
Год назад Рыбакина удивила всех, теперь она главная фаворитка. Сможет ли казахстанка вновь выиграть Итоговый турнир WTA?
«Соболенко уже не угроза для Елены». Эксперт оценил успех Рыбакиной в Нинбо
Елена Рыбакина впечатляет игрой и потрясает красотой. Что говорят в мире о первой ракетке из Казахстана
Комментарии
- 7 ноября, 2026
- 21:55Теннис
Восьмая ракетка мира сделала заявление перед матчем с Рыбакиной - 21:17Теннис
Юлия Путинцева пошла по примеру Марии Шараповой - 21:00Теннис
Россия вошла в топ-5 исторического рейтинга ATP - 20:48ТеннисШевченко оформил разгром 6:1, 6:1 за 58 минут на старте турнира в Стокгольме
- 20:15Теннис
Гаэль Монфис официально возглавил сборную Франции - 18:39Теннис
ATP объявила официальное решение по Медведеву - 11:27Теннис
Пегула и Андреева обменялись комментариями после нашумевшего видео - 10:50Теннис
Елене Рыбакиной озвучили главный риск на Итоговом турнире WTA - 09:21Теннис
Здоровье Елены Рыбакиной вызвало беспокойство в конце сезона - 08:17Теннис
Стало известно о болезни Елены Рыбакиной перед стартом на Итоговом турнире WTA













